ОбьявленияВСЕ

Выпуск бакалавров-2014

Общая информация

25-27 июня в Киевском национальном торгово-экономическом университете состоялись торжества по случаю выпуска бакалавров дневной формы обучения. Дипломы бакалавров получили 1265 выпускников. Это в 1,5 раза больше, чем в прошлом году. 487 дипломов получили студенты факультета экономики, менеджмента и права (13 – с отличием), 321 - выпускник факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса (10), 169 - факультета финансов и банковского дела (8), 167 выпускников факультета товароведения и торгового предпринимательства (4), 121 выпускник факультета учета, аудита и кибернетики (5).

Со словами приветствия к выпускникам обратились деканы факультетов и члены ректората, которые поздравили их с успешным завершением первого важного этапа в жизни и выразили надежду, что в следующем году они продолжат обучение в нашем университете, который без преувеличения является одним из лучших университетов в Украине.

Поздравляем выпускников, желаем счастья, благополучия, новых достижений и в профессиональной деятельности в том числе! Ждем Вас на новом интересном этапе жизни – в магистратуре!

26.06.2014
adv