ОбьявленияВСЕ

Поздравление с Днем рождения ректору Мазараки Анатолий Антонович

Общая информация

Педагогический коллектив, сотрудники и студенты Киевского национального торгово-экономического университета поздравляют своего руководителя, доктора экономических наук, профессора, академика Национальной академии педагогических наук, заслуженного деятеля науки и техники Украины, почетного профессора КНТЭУ – Мазараки Анатолия Антоновича с Днем рождения!
Желаем Вам крепкого здоровья'я, жизненной энергии, профессиональных успехов и личных творческих достижений, семейного счастья, согласия и мира!

Гордимся тем, что работаем и получаем образование в возглавляемом Вами учебном заведении.

Ваш коллектив

27.07.2014