ОбьявленияВСЕ

О переводе студентов из Государственного высшего учебного заведения «Киевский университет управления и предпринимательства (КУУП)

Общая информация

Приказом Министерства образования и науки Украины от 15.07.2014 №2642 л, выданного на основании решения Аккредитационной комиссии Украины от 8 июля 2014 г. (протокол №110) аннулирована лицензия АЕ №270723 от 02.07.2013 Государственного высшего учебного заведения «Киевский университет управления и предпринимательства» (КУУП).

В связи с вышеизложенным и учитывая обращение Министерства с просьбой о продолжении обучения студентами КУУП в Киевском национальном торгово-экономическом университете, СООБЩАЕМ:

студенты, которые учились в Киевском университете управления и предпринимательства на дневной и заочной форме обучения по ОКУ «бакалавр», «специалист», «магистр» направлений подготовки (специальностей)
«Международная экономика»,
«Экономика предприятия»,
«Маркетинг»,
«Финансы и кредит»,
«Учет и аудит»,
«Менеджмент»,
«Гостинично-ресторанное дело» и «Туризм», имеют возможность перевестись в КНТЭУ согласно Положению о порядке перевода, отчисления и восстановления студентов высших учебных заведений, утвержденного приказом Министерства образования Украины № 245 от 15 июля 1996 года.

Кроме того, отмечаем, что за студентами, которые учились за счет средств государственного бюджета, будут сохранены бюджетные места, а студентам, которые учились за счет средств физических лиц, сохраняется такая же стоимость контракта, как и на предыдущем месте обучения до момента окончания ими соответствующего образовательно-квалификационного уровня.

За информацией по вопросам перевода (восстановления) студентов обращайтесь в учебный отдел КНТЭУ с 9:00 до 17:00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Киев, ул. Киото, 19, корпус "А",  комната А-241б.
Контактные телефоны: (044) 531-47-29, 513-77-81; внутр. 10-83, 10-85.

30.07.2014
adv