ОбьявленияВСЕ

Заседание ученого совета КНТЭУ

Общая информация

Результаты рассмотрения вопросов повестки дня заседания ученого совета КНТЭУ 28 августа 2014 г.

№ с/п

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

1.

Вступительное слово ректора КНТЭУ академика А.А. Мазараки.

2.

Отчет проректора по научно-педагогической работе и международным связям КНТЭУ Сая В.М. о работе за период действия контракта с 01.09.2009 г. по 31.08.2014 г.

Отчет одобрен

3.

Об изменениях в организации образовательного процесса.

4.

О совершенствовании и принятии учебных планов.

5.

О принятии программ и рабочих программ учебных дисциплин.

6.

Об утверждении протокола заседания конкурсной комиссии по вопросам пере­ве­ден­ния студентов на вакантные места государственного заказа в КНТЭУ.

7.

О результатах эксперимента относительно контроля знаний студентов III курса дневной формы обучения во II семестре 2013/14 уч.г.

8.

О принятии плана проведения международных, всеукраинских и вузовских научно-практических конференций, семинаров, круглых столов, олимпиад, конкурсов на 2015 год.

9.

О принятии плана проведения лекций с участием ведущих ученых и выдающихся специалистов-практиков на ІІ полугодие 2014 года.

10.

О совершенствовании организационной структуры Винницкого торгово-экономического института КНТЭУ.

11.

Об уточнении темы диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата экономических наук Гурджиян К.В.

Решение принято

28.08.2014