ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция «Психофизиологические механизмы праксиса человека»

Общая информация

8 сентября 2014 года для студентов 4, 5, 6 курсов факультета финансов и банковского дела специальности «Психология» была проведена открытая лекция ведущего ученого Украины, доктора психологических наук, профессора, лауреата Государственной премии Украины в области науки и техники Клименко Виктора Васильевича в связи с приказом ректора КНТЭУ №2099 от 29.08.2014р. Тема лекции: «Психофизиологические механизмы праксиса человека».

08.09.2014
Vita