ОбьявленияВСЕ

22 сентября - День партизанской славы

Общая информация

По случаю государственного праздника, Дня партизанской славы, студенчество КНТЭУ посетило Парк партизанской славы. Молодежь возложила цветы к памятному знаку и приняла участие в торжественном собрании ветеранов партизанского движения, актива общественности и молодежи Киева. Студенты также посетили Музей партизанской славы и осмотрели его экспозиции.

В университете организовали содержательную тематическую выставку о партизанско-подпольном движении на Украине во времена Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и весомый вклад партизан в освобождение Украины и Победы.

Ректорат и Совет ветеранов войны и труда КНТЭУ поздравили ветеранов войны – членов университетской организации поздравительными открытками.

22.09.2014
Vita