ОбьявленияВСЕ

День сбора макулатуры

Общая информация

В рамках  Всемирной акции «Очистим планету от мусора» ССС КНТЭУ совместно с ЭкоКлубом организовали общеуниверситетский сбор макулатуры. К акции присоединились студенты, преподаватели и сотрудники. Всего в течение дня было собрано 4040 кг.

Вырученные средства будут направлены на помощь пострадавшим в боевых действиях на Востоке Украины, что сейчас находятся в Главном военно-медицинском клиническом ордене Красной Звезды центре «Главный военный клинический госпиталь» в городе Киеве.

О результатах конкурса будет сообщено позже. Победители будут награждены 4 октября на праздновании по случаю Дня туризма в Украине.

Выражаем благодарность всем участникам и работникам хозяйственного отдела за помощь в организации мероприятия!

26.09.2014
annzo