ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция директора департамента регистрации бизнеса Государственной регистрационной службы Украины Усенко Р.А.

Общая информация

17 сентября состоялась открытая лекция директора департамента регистрации бизнеса Государственной регистрационной службы Украины, кандидата юридических наук  Усенко Романа Анатольевича на тему "Организационно-правовое обеспечение реализации экономических реформ в Украине".

Цель лекции заключалась в определении видов и условий использования организационных форм и схем структурных трансформаций, формирования подходов к обоснованию организационного обеспечения проведения экономических реформ в Украине. Рассмотрены вопросы институционального и ресурсного обеспечения экономического развития Украины, использования интенсивных факторов и эффективных моделей экономического роста. Освещены проблемы финансового и энергетического обеспечения экономического развития, стабильного и эффективного функционирования промышленного и агропромышленного комплексов, совершенствования внешнеторговой деятельности с учетом присоединения к ВТО и будущей интеграции с ЕС.

17.09.2014
adv