ОбьявленияВСЕ

Отчетно-выборное собрание Научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых

Общая информация

30 сентября 2014 года прошла отчетно-выборная конференция Научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых (далее НОСА и МУ), на которой присутствовали члены НОСА и МУ, члены совета студенческого самоуправления КНТЭУ (далее ССС КНТЭУ) и администрация университета.

На рассмотрение были вынесены следующие вопросы:

1. О включении в состав Научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых представителей  совета студенческого самоуправления университета.

2. Отчет председателя Научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых за период председательства (декабрь 2013 г. - сентябрь 2014 г.).

3. Рассмотрение и слушание программ кандидатов на должность председателя Научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых.

4.  Назначение председателем на должности  заместителей  председателя Научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых.

Открыла конференцию проректор по научной работе Мельниченко С.В., которая поблагодарила членов НОСА и МУ за плодотворную работу в прошлом учебном году и пожелала сил и вдохновения в новом.

Председатель НОСА и МУ Белякова В.П. проинформировала присутствующих о двустороннем включении членов НОСА и МУ и ССС КНТЭУ в состав соответствующих организаций для повышения  производительности их работы и налаживания более тесных взаимосвязей. Заслушан отчет председателя НОСА и МУ за период председательства. Белякова В.П. отметила результаты деятельности НОСА и МУ за 2013/2014 уч. г. и высказала свои пожелания и предложения по совершенствованию работы Общества.

По результатам открытого голосования председателем НОСА и МУ избрана Романенко Ольга Анатольевна, к.э.н., доцента кафедры финансового анализа и контроля;   заместителями – Насонова С.А., студента 2 курса 10 группы факультета экономики, менеджмента и права, и Клочая В.В., студента 4 курса 3 группы факультета учета, аудита и экономической кибернетики. Новоизбранный председатель Общества представила свой план действий по работе НОСА и МУ.

29.09.2014
Vita