ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция «Бюджетная политика Украины в современных условиях»

Общая информация

30 сентября 2014 года для студентов факультета финансов и банковского дела ОКУ "Магистр" специальности «Государственные финансы» была проведена открытая лекция на тему «Бюджетная политика Украины в современных условиях», которую прочитал заведующий секретариата комитета по вопросам бюджета Верховной Рады Украины, к.э.н. Ватулєв Андрей Викторович. На лекции  рассмотрена роль бюджетной политики как важной составляющей системы государственного регулирования инновационного развития экономики. Проведен анализ основных аспектов формирования и реализации бюджетной политики Украины на современном этапе. Определены приоритетные направления развития эффективной бюджетной политики государства.

30.09.2014
Vita