ОбьявленияВСЕ

Поздравление ректора Анатолия Антоновича Мазараки с Днем работников образования

Уважаемые преподаватели, педагоги, коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников образования!

В этот день хочется сказать слова особой благодарности нашим преподавателям, которые посвятили свою жизнь высшей школе, воспитанию конкурентоспособных специалистов и достойных граждан страны. Вы продолжаете передавать свой богатый жизненный опыт и знания студенчеству. Большое Вам спасибо и низкий поклон за педагогическое мастерство и истинно человеческие качества!

Сегодня, когда в истории нашей страны происходят драматические события, никто не может оставаться в стороне. Преподаватели нашего университета проявляют активную гражданскую позицию и патриотизм. Многие из них являются донорами, работают волонтерами, помогают нашим военным, которые защищают независимость Украины лекарствами и деньгами. Каждый из Вас делает свой посильный и такой важный вклад в дело восстановления мира и покоя.

Выражаю большую благодарность всем преподавателям и сотрудникам университета за совместную слаженную работу во имя благородной цели – выполнения высокой миссии Учителя: быть носителем духовности и воспитывать Личность. Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия, творческого вдохновения, процветания и успехов во всех добрых начинаниях!

Анатолий Мазараки

02.10.2015