ОбьявленияВСЕ

Новый шаг в развитии программ МВА в ИВК КНТЭУ

Общая информация

Институт высшей квалификации КНТЭУ рад сообщить о начале сотрудничества с мировым лидером в отрасли быстрого обслуживания – компанией «МакДональдз Юкрейн Лтд» по реализации корпоративной программы МВА «Управление развитием бизнеса».

Как известно, «Макдональдс» является одним из крупнейших иностранных инвесторов в Украине и насчитывает более 35 000 заведений в более чем 120 странах мира, которые ежедневно обслуживают около 70 миллионов посетителей.

Украина стала 102-й страной, где начала развиваться сеть "Макдональдс". За более чем 16 лет существования "Макдональдс" в Украине, заведения компании посетили около 810 млн гостей. Ежедневно "Макдональдс" обслуживает примерно 400 тысяч посетителей.

Программа МВА «Управление развитием бизнеса» призвана создать управленческую команду на очень высоком уровне. Задачи программы – объединить руководителей-профессионалов в различных сферах: директоров ресторанов, финансистов, менеджеров по персоналу, производителей на основе менеджмента. Программа учитывает специфику бизнеса компании, максимально адаптирована к целям и задачам, отвечает плану его стратегического развития.

Надеемся, что совместными усилиями мы сможем достичь поставленных задач, а начатое сотрудничество станет основой для новых совместных проектов.

02.10.2014
Vita