ОбьявленияВСЕ

Встреча студентов ФРГТБ с Матиасом Брандтом

Общая информация

23 сентября 2014 года состоялась встреча студентов ФРГТБ  с директором проекта "Консультирование администраций принимающих городов Евро-2012" Матиасом Брандтом, который провел интерактивный семинар на тему «Туризм и туристические продукты: международная практика».

Студенты имели возможность посоревноваться в разработке новых туристических продуктов, которые призваны развивать туризм в Киеве, продвигать столицу как привлекательную туристическую дестинацию под лозунгом «Киев -  город, где все начинается» ("Everything starts in Kiev").

22.09.2014
Vita