ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция “Стратегические направления внедрения Концепции Государственной целевой программы развития туризма и курортов на период до 2022 года”

Общая информация

25 сентября 2014 года состоялась открытая лекция “Стратегические направления внедрения Концепции Государственной целевой программы развития туризма и курортов на период до 2022 года” заместителя председателя Государственного агентства Украины по туризму и курортам Шенина Андрея Александровича.

Лекцию было проведено для студентов 4 курса и ОКУ «Магистр» факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса. Во время лекции рассмотрели ряд важных вопросов регулирования сферы туризма в Украине. Лектор осветил динамику экономических показателей отрасли и определил основные приоритеты развития сферы туризма, которые расскрыты  в Концепции развития туризма до 2022 года.

Лекция имела помимо теоретического и практическое значение. Во время дискуссии преподавателя со студентами были рассмотрены и обсуждены стратегические приоритеты и пути внедрения важных вопросов для государства в направлении развития туризма.

24.09.2014
Vita