ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция с операционным директором ООО «ЭКО» Белоусовой Оксаной Анатольевной

Общая информация

Организация встреч с ведущими специалистами и предпринимателями - добрая традиция кафедры менеджмента и весомый вклад в совершенствование содержания и результативности учебного процесса в университете. Проведение открытых лекций способствует быстрому и эффективному обмену информацией между студентами и практиками в режиме реального времени.

7 октября 2014 года состоялась встреча с операционным директором ООО «ЭКО» Белоусовой Оксаной Анатольевной, которая за своими плечами имеет опыт работы директора супермаркета «Перекресток», руководителя секции «Свежие товары, деликатесы и собственное производство» ООО «О’Кей Украина», руководителя супермаркета ООО «Квиза-трейд» сети супермаркетов «Велика Кишеня», заместителя директора ООО «Интелбуд» сети супермаркетов «Новый».

Послушать лекцию пришли более 100 студентов – будущих менеджеров, в частности специализаций «Менеджмент организаций торговли», «Менеджмент таможенного дела» и других, а также преподаватели кафедры менеджмента.

Встреча прошла в формате диалога. У каждого студента была возможность получить ответы на вопросы, которые его интересовали. В рамках запланированной докладе Оксана Анатольевна рассказала о специфике деятельности директора продовольственных торговых сетей, специфике работы в команде, основных требованиях, предъявляемых к работникам торговли, поделилась со студентами секретами технологии менеджмента, а ттакже интересными историями из опыта работы.

Особенно интересными стали советы и наставления от Оксаны Анатольевны для студентов: саморазвиваться, совершенствоваться и быть настойчивыми. Сама же гостья руководствуется в жизни стремлением быть первой в любой отрасли, применяя собственные силы, коммуникабельность, умение работать в команде и ориентацию на результат.

Студенты и преподаватели кафедры менеджмента выражают искреннюю благодарность Оксане Анатольевне за интересную и познавательную встречу, а также за ценные советы, которые пригодятся в будущем во время прохождения стажировок, практик и трудоустройства.

Заведующий  кафедры менеджмента С.И. Бай

07.10.2014