ОбьявленияВСЕ

Презентация проекта «Бизнес академия «Филип Моррис Украина»

Общая информация

8 октября при содействии Центра развития карьеры состоялась презентация проекта «Бизнес академия «Филип Моррис Украина».

Проект включает серию мастер-классов, лекций и семинаров по 5 направлениям: «Лидерство», «Финансы», «Маркетинг и продажи», «Бизнес аналитика и производство».

Более 200 студентов 4-6-х курсов ФУАЭК, ФФБД, ФЭМП, ФТТП прослушали специализированные выступления ведущих менеджеров компании «Филип Моррис Украина». Представители компании поделились с молодежью своими историями профессионального успеха, рассказали о возможностях стажировки и трудоустройства в ведущей международной компании.

В рамках реализации данного проекта студенты узнали о возможности увидеть изнутри, как работает современное инновационное производство, посетить  интересные и полезные тренинги профессионалов разных отделов, принять непосредственное участие в решении настоящих производственных задач от компании-работодателя.

08.10.2014
Vita