ОбьявленияВСЕ

Общая информация

8 октября в КНТЭУ состоялась Всеукраинская Интернет-конференция «Информационные технологии в моделировании экономических процессов».

Участники конференции работали по направлениям:

• информационные технологии в моделировании адаптивных и жизнеспособных экономических систем;
  • информационные технологии в моделировании экономического риска и принятии решений в условиях неопределенности;
  • информационные технологии в прогнозировании социально-экономических процессов;
  • информационные технологии в торговле и сфере услуг;
  • информационные технологии в учете и аудите;
  • информационные технологии в учебном процессе;
  • дистанционные технологии обучения.

Участие в конференции приняли специалисты Киевского национального торгово-экономического университета, Винницкого национального технического университета, Винницкого торгово-экономического института  КНТЭУ, Департамента инновационной деятельности и трансфера технологий Государственного агентства по вопросам электронного управления Украины, Запорожского национального университета, Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана, Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, Киевского национального университета культуры и искусств, Киевского университета рыночных отношений, Национального авиационного университета, Национального университета «Львовская политехника», Национального университета водного хозяйства и природопользования (г. Ровно), Национального университета пищевых технологий, Одесского национального экономического университета, Палаты налоговых консультантов Украины, ЧВУЗ «Буковинский университет», Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка, Торгово-экономического колледжа КНТЭУ, Харьковского торгово-экономического института КНТЭУ, Херсонского государственного университета, Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича, Черновицкого торгово-экономического института КНТЭУ.

В целом мероприятие объединило около 100 участников из 22 учреждений, организаций и учебных заведений.

08.10.2014
Vita