ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция «Киев - город, где все начинается. Содействие развитию туризма в г. Киеве»

Общая информация

Продолжается цикл открытых лекций «Диалог с экономическим сектором» в рамках совместного проекта Киевского национального торгово-экономического университета с Международной немецкой организацией GIZ (Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit).

14 октября 2014 года Киевский национальный торгово-экономический университет посетил первый заместитель начальника Управления туризма Киевской городской государственной администрации (КГГА) Ганганов Евгений Александрович с открытой лекцией на тему «Киев - город, где все начинается. Содействие развитию туризма в г. Киеве».

Во время лекции студенты факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса узнали много новой и интересной информации по развитию города как туристического бренда, в частности:

• Управление туризма в составе КГГА образовано в июле 2012 года разработано и внедрено туристический сайт города Киева - kyivcity.travel;
  • в столице стартовала известная во всем мире программа “City card”;
  • разработан план действий развития туризма до 2025 года «План действий 2015+» и т.д.

Евгений Александрович поделился со студентами некоторыми секретами организации и проведения будущих туристических мероприятий, в том числе новогодних и рождественских праздников, и пригласил студентов обсудить совершенствование плана действий развития туризма в  Киеве и популяризации города как туристического бренда.

Спасибо за интересную лекцию и давайте развивать отечественный туризм вместе!

14.10.2014
Vita