ОбьявленияВСЕ

Авторский тренинг "Ораторское искусство, или как научиться говорить эффективно и убедительно на простом и понятном для других языке"

Общая информация

15 октября 2014 года в актовом зале корпуса «В» в 13:00 состоялся авторский тренинг к.э.н., профессионального бизнес-тренера и эксперта в области получения навыков ораторского искусства, а также автора популярного блога ygava.com Юрия Гавы "Ораторское искусство, или как научиться говорить эффективно и убедительно на простом и понятном для других языке", который посетило более 300 студентов ФЭМП.
Мероприятие прошло интересно и успешно, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы студентов.

15.10.2014
Vita