ОбьявленияВСЕ

Состоялась защита диссертации

Общая информация

15 октября 2014 года в 10 часов на заседании диссертационного совета К 26.004.16 в Национальном университете биоресурсов и природопользования успешно состоялся досрочный защита диссертации аспиранта кафедры правоведения КНТЭУ Банка Ростислава Александровича на соискание ученой степени кандидата юридических наук по специальности 12.00.07 – административное право и процесс; финансовое право; информационное право на тему «Административно-правовые основы обеспечения безопасности предпринимательской деятельности в Украине».

Научный руководитель - к.ю.н., профессор, заведующий кафедрой правоведения КНТЭУ Крегул Ю.И.

Официальные оппоненты:
д.ю.н., доцент, председатель наблюдательного совета Глобальной организации союзнического лидерства Липкан Владимир Анатольевич;
к.ю.н., старший научный сотрудник, член-корреспондент НАПрН Украины, заместитель директора Института государства и права им. В.М. Корецкого НАН Украины Владимир Нагребельный Петрович.

15.10.2014
Vita