ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция директора департамента налогового и таможенного аудита Государственной фискальной службы Украины

Общая информация

17 октября 2014 года для студентов факультета финансов и банковского дела ОКУ "Бакалавр" специальностей «Государственные финансы» и «Государственная казначейская дело» была проведена открытая лекция на тему «Налоговый и таможенный аудит – становление и развитие», которую прочитала директор департамента налогового и таможенного аудита Государственной фискальной службы Украины Рубан Наталья Ивановна. На лекции  дано определение и проанализированы научно-теоретические и практические проблемы функционирования системы таможенного и налогового аудита в Украине с учетом опыта осуществления пост-таможенного контроля и аудита в зарубежных странах.

17.10.2014
adv