ОбьявленияВСЕ

Дружная семья КНТЭУ отметила Международный день повара и кулинара

Общая информация

20 октября в гранд-холле университета, по инициативе факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса, состоялся благотворительная ярмарка кулинарных и кондитерских изделий, посвященный Международному дню повара и кулинара.
Такое разнообразие выпечки и кондитерских изделий никого не оставило равнодушным, каждый желающий мог удовлетворить свой аппетит. «Лучше нас на свете нет – приходите на обед», - вот таким лозунгом эпатажные кулинары призвали весь университет отведать лакомства, изготовленные собственноручно. Важно отметить, что все средства, полученные за сладости, пошли на поддержку украинской армии. Спасибо нашим кулинарам и всем, кто приобщился к ярмарке, и помог собрать средства для украинских военных в сумме 8015 грн. Искренне надеемся, что следующий праздник кулинаров пройдет в мирной Украине.

20.10.2014
adv