ОбьявленияВСЕ

Заседание секции Научного совета Министерства образования и науки Украины по профессиональному направлению „Экономика”

Общая информация

22 октября 2014 года на базе университета состоялось заседание секции Научного совета Министерства образования и науки Украины по профессиональному направлению „Экономика”, где была проведена экспертиза проектов научных исследований и разработок высших учебных заведений и научных учреждений, относящихся к сфере управления МОН Украины, выполнение которых начнется в 2015 году. На конкурс было представлено 147 проектов из 57 вузов Украины.

Председатель секции – А.А. Мазараки, д.э.н., проф., академик НАПН Украины, заслуженный деятель науки и техники Украины, ректор КНТЭУ.

21.10.2014
Vita