ОбьявленияВСЕ

Конкурс красоты и талантов "Мисс КНТЭУ-2014"

Общая информация

17 ноября 2014 года в концерт-холле КНТЭУ состоялся долгожданный, особенно среди мужской половины университета, традиционный ежегодный конкурс «Мисс КНТЭУ-2014», посвященный Международному дню студента. В этот раз участников оказалось еще больше, чем в предыдущие годы. У жюри конкурса была очень трудная и сложная задача – выбрать самую красивую и самую талантливую среди 13 претенденток.

К первому конкурсу «Видеопоздравление» некоторые участницы подошли очень креативно. Например, Ирина Соломенцева представила свое участие в конкурсе в качестве задания для тайного агента. Видео Валерии Дмитриевой также было загадочным и таинственным.

После традиционного конкурса в купальниках прошел самый ожидаемый и, как всегда, неожиданный конкурс талантов. Девушки проявили оригинальность, талантливость и креативность. Они пели, танцевали, рисовали, читали драматические монологи и даже создавали модную одежду.

Очень интересным оказался интеллектуальный конкурс на тему «Великие женщины мира»,  во время которого красавицы продемонстрировали эрудицию и интеллектуальные способности.

Как не сложно было выбирать лучшую среди лучших красавиц университета, все же Королевой стала одна, самая достойная. В результате победу и титул «Мисс КНТЭУ» получила самая обаятельная студентка факультета учета, аудита и экономической кибернетики Ольга Гребенникова.

Мисс КНТЭУ и Мисс Очарование

Первая Вице-мисс КНТЭУ и Мисс Грация

Вторая Вице-мисс КНТЭУ и Мисс Оригинальность

Мисс Романтичность

Мисс Зрительских симпатий

Мисс Элегантность

Мисс Харизматичность

Мисс Сказочность

Мисс Нежность

Мисс Фееричность

Мисс Фотогеничность

Мисс Загадочность

Мисс Талант

Уже традиционно, Вы можете посмотреть трансляцию мероприятия, которая проходила в прямом эфире.

Следите за событиями университета — подписывайтесь на канал на YouTube

17.11.2014