ОбьявленияВСЕ

Заседание ученого совета КНТЭУ

Общая информация

РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ПОВЕСТКИ ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ УЧЕНОГО СОВЕТА КНТЭУ 29 ОКТЯБРЯ 2014 г.

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

1.

О присвоении ученого звания профессора: Ткачук А.Н. – профессору кафедры экономики предприятия и международной экономики ВТЭИ; доцента: Бойко А.В. – доценту кафедры экономической теории и конкурентной политики КНТЭУ; Коротун А.А. – доценту кафедры современных европейских языков КНТЭУ; Новохатській Н.В. – доценту кафедры современных европейских языков КНТЭУ; Романенко О.В. – доценту кафедры товароведения и экспертизы пищевых продуктов КНТЭУ; Середюку В.Б. – доценту кафедры экономической кибернетики и программной инженерии ЧТЭИ; Сокиран М.Ф. – доценту кафедры правоведения КНТЭУ; Трубей А.Н. – доценту кафедры экономики и финансов предприятий КНТЭУ.

2.

Об избрании на должности научно-педагогических работников.

3.

Отчет проректора по административно-хозяйственной работе о работе за период действия контракта с 16.10.2009 г. по 15.10.2014 г.

Отчет одобрен

4.

отчет за 2014 год и назначении ответственного секретаря приемной комиссии КНТЭУ.

5.

Об организации образовательного процесса в 2014/15 уч.г.

6.

О внесении изменений к действующих учебных планов.

7.

принятие программ, рабочих программ учебных дисциплин, практик.

8.

О рекомендации к изданию учебных и научных пра��ь.

9.

О принятии тематического плана издания учебников, учебных пособий и электронных учебников КНТЭУ на 2015 год.

10.

О принятии тематического плана издания монографий КНТЭУ на 2015 год.

11.

О принятии плана издания сборников статей студентов КНТЭУ, которые получают образовательный степень магистра на 2014/2015 уч.г.

12.

О принятии Положения о системе оценивания успешности обучения соискателей степеней высшего образования «бакалавр» и «магистр» в КНТЭУ.

13.

О принятии Положения о Центр развития кар’еры.

14.

О создании Научного общества студентов, аспирантов, докторантов и молодых ученых.

15.

О принятии Положения о Центр европейского образования.

16.

О принятии новой редакции Положения о проведении практики студентов.

17.

О принятии Порядке стажировку на предприятиях, в учреждениях и организациях студентов Киевского национального торгово-экономического университета, которые получили образование по образовательным степенью «бакалавр», «младший бакалавр».

18.

О создании кафедры технологии и организации ресторанного хозяйства в Ужгородском торгово-экономическом институте КНТЭУ.

19.

Об изменении названия Центра учебно-тренинговых фирм на Центр учебно-производственного тренинга.

20.

Об утверждении тем диссертационных исследований на соискание ученой степени доктора наук и назначения научных консультантов.

21.

О подготовке университета к бесперебойной работе в осенне-зимний период 2014-2015 гг.

22.

О приеме в докторантуру.

23.

О продлении срока обучения в аспирантуре аспирант кафедры маркетинга и рекламы Николаевой Я.В.

29.10.2014
shestack