ОбьявленияВСЕ

Соревнования интеллектуалов: IV Чемпионат КНТЭУ «Своя игра»

Общая информация

Среди мероприятий, которые традиционно проходят в университете, все большую популярность приобретают интеллектуальные игры. Примером этому являются соревнования по «Своей игры», которые произошли 28 октября 2014 года в рамках IV Чемпионата КНТЭУ из интеллектуальных соревнований «Своя игра».

в Соответствии с правилами проведения в борьбе за победу приняли участие двадцать четыре студента, которые представляли все факультеты, но соревновались в индивидуальном зачете. В интересной и напряженной борьбе участники продемонстрировали не только свои знания, а также выдержку, логическое мышление, коммуникабельность, скорость, уверенность и интуицию. Именно этого и требовали правила игры.

Победителей турнира были отмечены благодарностями и ценными подарками:

i место - Толкачев Александр (ФФБС, 3 курс, 4 группа);

II место - Рыжаков Евгений (ФРГТБ, 1 курс, 4 группа);

III место - Донченко Дмитрий (ФРГТБ, 6 курс, 4 группа).

Поздравляем! Желаем новых творческих достижений!

27.10.2014
adv