ОбьявленияВСЕ

Заседание диссертационного совета

Общая информация

24 октября 2014 года на заседании диссертационного совета  К 26.055.04 КНТЭУ по специальности 19.00.10 «Организационная психология; экономическая психология» успешно были защищены  2 диссертации на соискание  научной  степени кандидата психологических наук:

Журавель А.В., на тему «ИНТЕРВИЗИЯ КАК СРЕДСТВО ПОДГОТОВКИ БУДУЩИХ ПСИХОЛОГОВ К ПОСТРОЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КАРЬЕРЫ». Науковий руководитель:  док. психол. н., профессор Сафин А.Д., Национальная академия Государственной пограничной службы Украины имени Богдана Хмельницкого, старший научный сотрудник.

Официальные оппоненты:

докт. психол. н., профессор Савчин М.В.,  Дрогобычский государственный педагогический университет имени Ивана Франко, заведующий кафедрой;

канд. психол. н., доцент  Креденцер О.В., Институт психологии имени Г.С. Костюка АПН Украины, старший научный сотрудник.

Шмерко Е.П., на тему «ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ФОРМИРОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖЕЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ». Научный руководитель: к. психол. наук, доцент, Боровик Л.В., Национальная академия Государственной  пограничной службы Украины им. Богдана Хмельницкого.

Официальные оппоненты:

докт. психол. н., доцент  Иванова Н.Г., начальник научной лаборатории научно-организационного центра Национальной академии Службы безопасности Украины;

канд. психол. н., доцент Вербицкая Л.Ф., доцент кафедры Киевского национального торгово-экономического университета.

24.10.2014
Vita