ОбьявленияВСЕ

Мастер-класс «Персональный бренд»

Общая информация

Рынок труда слишком требователен к соискателям работы, поэтому сегодня, кроме глубоких профессиональных знаний, очень важно владеть искусством  самопрезентации. С азами этой науки студенты университета  имели возможность ознакомиться на мастер-классе «Персональный бренд», который состоялся при содействии Центра развития карьеры 30 октября 2014 года.

Спикером мастер-класса выступила Людмила Михно – руководитель группы продвижения звезд  телевизионного канала «1+1». Студенты услышали интересные истории о создании образов  известных телеведущих и узнали основные правила и советы по созданию и продвижению собственного бренда.

30.10.2014
Vita