ОбьявленияВСЕ

Встреча ректората с представителями трудового коллектива Житомирского торгово-экономического колледжа КНТЭУ

Общая информация

4 ноября 2014 года с инициативе ректора КНТЭУ А.А. Мазараки состоялась встреча представителей ректората университета с представителями трудового коллектива Житомирского торгово-экономического колледжа КНТЭУ. Во встрече приняли участие: Голавль Д.В. – председатель совета студенческого самоуправления ЖТЕК; Губарев Г.Л. – преподаватель, юрист-консультант, председатель счетной комиссии собрания трудового коллектива ЖТЕК; Степанчук Н.В. – преподаватель, секретарь собрания трудового коллектива ЖТЕК; Троценко Л.В. – преподаватель ЖТЕК; Щерба Н.Л. – заместитель директора по учебной работе ЖТЕК; Яворская И.М. – главный бухгалтер ЖТЕК.

Ученый секретарь сообщил, что на выполнение требований Закона Украины «О высшем образовании» от 1 июля 2014 года № 1556-VII на заседании ученого совета КНТЭУ 29 октября 2014 года состоялась процедура тайного голосования по избранию директора Житомирского торгово-экономического колледжа. По результатам тайного голосования членов ученого совета получены следующие результаты: за кандидатуру Кареліної Лианы Станиславовны проголосовали 7 членов ученого совета, против – 46 человек; за кандидатуру Троценко Лидии Владимировны проголосовали 2 члена ученого совета, против – 51 лицо.

учитывая то, что ни один из двух кандидатов (Карелина Лиана Станиславовна и Троценко Лидия Владимировна) не набрали должного количества голосов для избрания на должность директора ЖТЕК КНТЭУ — выборы считаются не состоявшимися. Повторные выборы на замещение должности директора ЖТЕК КНТЭУ будут назначены и проведены после приведения в соответствие с Законом Украины «О высшем образовании» Устава КНТЭУ и Положения «О Житомирский торгово-экономический колледж КНТЭУ».

Участники встречи обсудили насущные вопросы функционирования Житомирского торгово-экономического колледжа КНТЭУ до объявления конкурса на замещение должности директора этого учебного заведения и определили стратегические направления развития его образовательной деятельности.

04.11.2014
adv