ОбьявленияВСЕ

Дебют первокурсника начался с закладки Сада Единства

Общая информация

7 ноября в рамках долгожданного и грандиозного празднования "Дебюта первокурсника-2014" коллективом КНТЭУ по инициативе совета студенческого самоуправления и при поддержке ректората в парковой зоне университета высажено 150 фруктовых деревьев. Надеемся, что уже в ближайшие годы мы сможем любоваться великолепным цветением яблонь, груш и абрикос и, конечно же, употреблять фрукты из собственного сада. Кстати, фруктовый сад, как и многие мероприятия, что происходят в последнее время, символично назвали "Садом единства".

Каждый из желающих мог приобщиться к социально-экологическому действу. Свои фруктовые деревья высадили ректор Анатолий Антонович Мазараки, заместитель председателя Деснянской районной в г. Киеве государственной администрации Алексеенко Ирина Николаевна, деканы, преподаватели и студенты-первокурсники всех групп университета.

06.11.2014
adv