ОбьявленияВСЕ

Делегация из Ужгородского торгово-экономического института КНТЭУ

Общая информация

6 ноября 2014 года представители факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса при активном участии совета студенческого самоуправления встретили делегацию, которая приехала в Киев из Ужгородского торгово-экономического института КНТЭУ.

Студенты посетили парк Киото и Киевский национальный торгово-экономический университет.

Во время экскурсии гости имели возможность ознакомиться с туристическими объектами города и побывать в местах, которые стали известны миру во времена "Революции достоинства". В частности, экскурсия включала в себя осмотр таких объектов, как: вул. Институтская, ул. Крещатик, Майдан Независимости, Дом профсоюзов, арка "Дружбы народов", Музей воды, Мариинский парк, метро «Арсенальная», музей Великой Отечественной Войны и Киево-Печерская Лавра.

День в экскурсантов был интересным и насыщенным!

06.11.2014
Vita