ОбьявленияВСЕ

Студенты КНТЭУ на Международном экспофоруме ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH 2014

Общая информация

5-7 ноября 2014 года студенты факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса приняли участие в выездных практических занятиях, во время которых посетили Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH 2014.

Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH 2014 - крупнейшая выставка сектора HoReCa в Украине. На ней были представлены новейшие разработки рестораторов, отельеров, шеф-поваров, производителей и поставщиков. Экспофорум прошел в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» на площади более 6000 кв.м., в нем приняло участие более 170 компаний из разных регионов Украины, а также из Бельгии, Италии и Нидерландов.

На выставке студенты имели возможность узнать о новых тенденциях в индустрии гостеприимства в мире и увидеть инновационные разработки бизнеса, а также посетить мастер-классы.

07.11.2014
Vita