ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция «Современное состояние и перспективы финансовой политики Украины»

Общая информация

12 ноября 2014 года для студентов факультета финансов и банковского дела ОКУ "Бакалавр" специальностей «Государственные финансы» и «Государственное казначейское дело» была проведена открытая лекция на тему  «Современное состояние и перспективы финансовой политики Украины», которую прочитала директор Департамента финансовой политики Секретариата Кабинета Министров Украины Ящук Валентина Витальевна. На лекции были охарактеризованы и проанализированы современное состояние финансовой политики, определены основные направления  ее реформирования.

11.11.2014
Vita