ОбьявленияВСЕ

Заседание ученого совета КНТЭУ

Общая информация

Результаты рассмотрения вопросов повестки дня заседания ученого совета КНТЭУ 25 ноября 2014 г.

№ с/п

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

1.

Об одобрении и представлении Устава КНТЭУ (новая редакция) на рассмотрение Конференции трудового коллектива университета.

2.

Об избрании председателя ученого совета КНТЭУ.

3.

О присвоении ученого звания профессора: Уманциву Ю.М. – профессору кафедры экономической теории и конкурентной политики КНЕТУ; доцента: Мироненко М.Ю. – доценту кафедры финансов ВТЭИ; Меняйлу А.И. – доценту кафедры экономической теории и конкурентной политики КНТЭУ; Черной Н.М. – доценту кафедры философии и экономической теории ВТЭИ (ученое звание присваивается по кафедре философских и социальных наук).

4.

Об утверждении Правил приемв в Киевский национальный торгово-экономический университет в 2015 году.

5.

О принятии программ, рабочих программ учебных дисциплин, практик.

6.

О принятии учебных планов.

7.

О рекомендации к изданию учебных и научных работ.

8.

Об утверждении плана научно-исследовательской работы университета на 2015 год.

9.

Об открытии докторантуры по научной специальности 08.00.01 – экономическая теория и история экономической мысли.

10.

Об открытии диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук государственного управления по научной специальности 25.00.02 – механизмы государственного управления.

11.

О принятии предложений к плановым показателям государственного заказа приема в аспирантуру и докторантуру КНТЭУ на 2015 год.

12.

Об утверждении формы контракта с научно-педагогическим работником.

13.

Об утверждении протокола заседания конкурсной комиссии по вопросам перевода студентов на вакантные места государственного заказа в КНТЭУ.

14.

Об утверждении темы диссертационного исследования на соискание ученой степени доктора наук Бондаренко Е.В.

Тему утверждено

15.

Отчет докторантов за 2013/2014 учебный год.

Отчеты утверждены

16.

О предоставлении разрешения на руководство аспирантами к.т.н., доценту кафедры технологии и организации ресторанного хозяйства Антонюк И.Ю.; к.э.н., доценту кафедры бухгалтерского учета Уманцевой Г.В.; к.т.н., доценту кафедры технологии и организации ресторанного хозяйства Федоровой Д.В.

25.11.2014
Vita