ОбьявленияВСЕ

Конференция трудового коллектива КНТЭУ

Общая информация

Результаты рассмотрения вопросов повестки дня заседания Конференции трудового коллектива КНТЭУ 25 ноября 2014 г.

№ с/п

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

1.

Избрание представителей (членов) в ученый совет КНТЭУ.

Избраны членами ученого совета КНТЭУ:

Медведь Н.И.,

Мокроусову А.Р.,
Тропину В.Б.

2.

О согласовании Устава КНТЭУ (новая редакция).

3.

Об утверждении Положения о студенческом самоуправлении Киевского национального торгово-экономического университета.

4.

Об утверждении Положения о Научном обществе студентов, аспирантов, докторантов и молодых ученых.

5.

О внесении изменений в приложение 18 «Положение о премировании работников, которые не относятся к научно-педагогическому персоналу КНТЭУ» Коллективного договора.

25.11.2014
Vita