ОбьявленияВСЕ

"Построй карьеру с нами!" - под таким лозунгом состоялась ярмарка вакансий в КНТЭУ

Общая информация

18 ноября 2014 года в холле корпуса «В» состоялась ярмарка вакансий «Построй карьеру с нами» с участием более 40 ведущих международных и отечественных компаний, а именно: «МЕТРО Кэш энд Керри», «Фокстрот», «Фуршет», «Ашан», «Сильпо»,  «Watsons», «Интертоп», «Danone», «WOG», «Укрсиббанк», «ОТП банк», СК «Инго Украина», СК «PZU», «4service» и многие другие. Во время мероприятия студенты смогли заполнить анкеты на трудоустройство, получить консультации работодателей непосредственно на стендах компаний.

В рамках мероприятия прошли презентации программ стажировки от «Укрсиббанк», «4service»  и «МЕТРО Кэш энд Керри». Студенты узнали о новаторской программе стажировки «Укрсиббанк» «Звезды на старте», которая открывает неограниченные возможности для профессионального роста в банковской сфере. О довольно необычных услугах сети «Тайных Покупателей» рассказала менеджер компании «4service».

Уверены такое количество участников ярмарки вакансий как со стороны работодателей, так и со стороны студентов, помогло последним найти для себя временную подработку или даже работу своей мечты.

18.11.2014
adv