ОбьявленияВСЕ

Совместное заседание администрации университета с выпускниками школ Деснянского района города Киева

Общая информация

Администрация университета совместно с представителями приемной комиссии 18 ноября 2014 года провели встречу с делегатами от школ Деснянского района. Во время встречи школьников проинформировали об особенностях вступительной кампании в КНТЭУ в 2015 году, широкий перечень специальностей, востребованных на рынке труда, которые предлагает университет для получения степени бакалавра.

Особый интерес аудитории вызвало обсуждение перечня конкурсных предметов, по которым абитуриенты при поступлении в университет подают сертификат внешнего независимого оценивания, и применение весовых коэффициентов в расчете конкурсного балла.

По отзывам школьников, встреча была очень содержательной и своевременной, большая часть из предоставленной информации была для них новой и требовала разъяснений.

Для школьников организовали экскурсию по университету и предоставили возможность посетить ярмарку вакансий.

17.11.2014
adv