ОбьявленияВСЕ

На II Международном конкурсе искусств «Жемчужины искусства» наши мастера танцевального искусства взяли две первые премии

Общая информация

14-15 ноября 2014 года во Львове состоялся II Международный конкурс искусств  «Жемчужины искусства». Около 20-ти коллективов представляли свое танцевальное искусство в жанре современного, народного, эстрадного, стилизованного танца. Ярко, интересно и профессионально представила  на конкурсе наш университет студия современного танца «Light» во главе с руководителем Киселевой А.С. На усмотрение жюри, в составе которого были: заслуженный артист Украины А. Шелудько, преподаватель современного танца В. Бакун, лауреат международных конкурсов А. Лащенко, наш коллектив представил 8 танцевальных номеров разных по характеру и постановке. Жюри высоко оценило работу коллектива отдав  две первые премии в номинации «Ансамбль» и «Коллектив» студии современного танца «Light» Киевского национального торгово-экономического университета.

Поздравляем победителей!!!

15.11.2014