ОбьявленияВСЕ

Круглый стол «Посткризисное измерение развития экономики Украины в глобальном конкурентном пространстве»

Общая информация

20 ноября 2014 года кафедрой экономической теории и конкурентной политики был проведен круглый стол «Посткризисное измерение развития экономики Украины в глобальном конкурентном пространстве».

В заседании приняли участие более 60 участников, среди которых были представители учебных заведений, преподаватели, аспиранты и студенты КНТЭУ. В дискуссии приняли активное участие: Мельник Алексей Михайлович – д.э.н., профессор Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана; Проданова Лариса Васильевна – д.э.н., профессор Винницкого торгово-экономического института КНТЭУ;  Пустовойт Олег Валентинович – к.э.н., ведущий научный сотрудник Института экономики и прогнозирования Национальной академии наук Украины и представители профессорско-преподавательского состава кафедры экономической теории и конкурентной политики.

В целом заседание прошло в форме активного диалога, где каждый имел возможность высказать свое мнение относительно обоснования модели посткризисного развития экономики Украины и формирования рекомендаций повышения эффективности антикризисной политики, а также обсудить направления использования результатов научных исследований конкуренции и конкурентной политики в учебном процессе.

20.11.2014
adv