ОбьявленияВСЕ

Встреча студентов с представителями международной молодежной организации «AIESEC-Киев»

Общая информация

24 ноября 2014 года состоялась встреча представителей общественной организации Локальный комитет представительства международной молодежной организации «AIESEC-Киев» с Научным обществом студентов, аспирантов, докторантов и молодых ученых  КНТЭУ, на которой были презентованы программы стажировки в зимне-весенний период 2014-2015 гг.

Научное общество студентов,
аспирантов, докторантов и