ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция почетного президента Гильдии медоваров Украины Соломки Василия Алексеевича

Общая информация

26 ноября 2014 года на кафедре технологии и организации ресторанного хозяйства для студентов факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса 5 курса 5 группы специальности «Технологии в ресторанном хозяйстве» проведено открытую лекцию на тему «Современные технологии использования апипродуктов в производстве пищевой продукции», которую прочитал ведущий ученый в области технологий медоварения - почетный президент Гильдии медоваров Украины, кандидат технических наук Соломка Василий Алексеевич. На лекции  были проанализированы современные подходы к использованию апипродуктов в производстве пищевой продукции и технологии консервирования пищевых продуктов с использованием меда.

25.11.2014
Vita