ОбьявленияВСЕ

Выпуск магистров и МВА в ИВК КНТЭУ

Общая информация

27 ноября 2014 года состоялось торжественное вручение дипломов магистрам по бизнес-администрированию программ МВА «General management» и «Финансовый менеджмент» и магистрам специальности «Учет и аудит», которые учились в ИВК КНТЭУ.

К выпускникам с поздравлениями обратилась первый проректор по научно-педагогической работе Притульская Наталья Владимировна и пожелала никогда не терять энергичности, не останавливаться перед трудностями и не прекращать учиться, пополняя свой багаж новыми знаниями; творческих успехов, новых достижений, которые станут вехами на профессиональном и жизненном пути каждого.

Также прозвучали теплые слова от директора Института высшей квалификации Шклярук Екатерины Семеновны, заведующей кафедрой бухгалтерского учета, профессора Сопко Валерии Васильевны, доцента этой же кафедры Мазиной Александры Ивановны, а также доцента кафедры маркетинга и рекламы Дубовик Татьяны Витальевны.

Выпускники, в свою очередь, выразили благодарность за предоставленную им возможность учиться и комфортные условия ректору университета Мазараки Анатолию Антоновичу, дирекции ИВК, преподавателям и всем организаторам учебного процесса.

В своих выступлениях Галашевский С.А., директор ООО «Органик стандарт», Созанский А.А., директор по логистике "PremierFOOD", и Музыченко Т.И., главный специалист Оболонской РГА, констатировали, что обучение помогло им достичь высокого профессионального уровня и позволило увереннее чувствовать себя на рынке труда, а  также сплотило для обмена профессиональным опытом, налаживания партнерских и дружеских отношений.

Высокий уровень работы коллектива Института и профессорско-преподавательского состава отметили как выпускники, так и руководство университета. Уровень профессионализма преподавательского состава и уровень организации учебного процесса всегда остается главным ориентиром, когда встает вопрос выбора учебного заведения. Коллектив Института, в свою очередь, большое внимание уделяет соответствию к требованиям сегодняшнего дня. Важно и то, что Институт высшей квалификации, как структурное подразделение КНТЭУ, был и остается одним из центров подготовки элиты бизнеса и государственного управления украинского общества.

Желаем выпускникам творческих успехов, новых достижений на профессиональном и жизненном пути!

27.11.2014
adv