ОбьявленияВСЕ

Квест ко Дню Вооруженных Сил Украины

Общая информация

4 декабря 2014 года уже традиционно был проведен квест ко Дню Вооруженных Сил Украины для юношей общежития №2.

В чем же заключались задачи? Каждая из 5 команд-участниц получила маршрутный лист, где указан порядок прохождения испытаний. На каждом этапе на юношей ждали красавицы-жительницы нашего общежития с каверзными задачами. Однако, в отличие от предыдущих лет,  на этот раз карты носили девушки, а парни, в свою очередь, носили на руках этих девушек. Задания были разными и разместили их организаторы во всех уголках общежитии. Среди них конкурсы на меткость, скорость, гибкость и даже знание женской моды.

Напоследок девушки представили вниманию всех присутствующих свое видеообращение с воспоминаниями о самых веселых моментах из жизни в общежитии.

По общим результатам победителей не определили, но каждому участнику вручили награду: за опыт, за меткость, а кому досталась награда имени Сереги Зверева.

Поздравляем Всех представителей сильной половины с праздником!

Семенович Лилия
(ФЭМП 5-2)