ОбьявленияВСЕ

Студенты КНТЭУ среди победителей конкурса студенческих научных работ по направлению «Туризм»

Общая информация

5 декабря 2014 года по инициативе ведущего туристического оператора Украины – "Travel Professional Group" (TPG) – на базе Киевского национального университета имени Тараса Шевченко состоялся 3-й конкурс студенческих научных работ по направлению «Туризм» в рамках реализации благотворительной стипендиальной программы «Будущее туристической отрасли». Целью конкурса является «активизация научной работы студентов как важнейшего фактора формирования специалистов нового типа, создание в высших учебных заведениях системы широкого привлечения студентов к участию в научных программах, проектной, конструкторской и других формах научно-исследовательской деятельности».

В конкурсе приняли участие студенты высших учебных заведений:

• Киевского национального торгово-экономического университета;
  • Киевского национального университета имени Тараса Шевченко;
  • Киевского университета туризма, экономики и права;
  • Национального университета пищевых технологий.

Студенты КНТЭУ факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса представили результаты инновационных научных исследований и были отмечены

- дипломами победителей:

Туник Александр (3 курс) -  І место (научный руководитель – д.э.н., профессор Т.Д. Ткаченко);

Рябокляч Владислав (5 курс) – III место (научный руководитель – д.э.н., доцент Г.И. Михайличенко);

- дипломами участника конкурса:

Герасименко Наталья (4 курс);

Михайленко Анжелика (6 курс).

Победители конкурса, начиная с января, в течение 2015 года будут получать именные стипендии от компании TPG.

Поздравляем победителей!

05.12.2014