ОбьявленияВСЕ

Финал студенческого конкурса бизнес-кейсов “NK Student Project”

Общая информация

26 ноября 2014 года состоялся финал студенческого конкурса бизнес-кейсов “NK Student Project”, который проводился по инициативе компании лидера по производству и доставке бутилированной питьевой воды «Небесна криниця». В финале принимали участие 8 команд из разных учебных заведений. Киевский национальный торгово-экономический университет представляли две команды под руководством доцента кафедры менеджмента, к.э.н. Федорук А.В., которые заняли 1-е и 2-е место:

1 место – команда факультета экономики, менеджмента и права (студенты 4-го курса, группа 9.1. – Филин Илья, Смаль Константин, Чигарев Антон, Бугера Дмитрий, Ларионов Евгений);

2 место – команда факультета товароведения и торгового предпринимательства (студенты 5-го курса, группа 7м - Терещенко Елена, Бондарь Наталья, Мирошниченко Анастасия, Зимник Ольга, Фреюк Ольга).

Поздравляем победителей!

26.11.2014