ОбьявленияВСЕ

Представители ССС КНТЭУ способствуют решению вопросов занятости молодежи

Общая информация

12 декабря 2014 года представители ССС КНТЭУ приняли участие во Всеукраинском форуме, направленном на решение вопросов занятости молодежи, решение проблем ее безработицы, в частности трудоустройство на первое рабочее место. Всего для участия в форуме со всей Украины приехало около 260 представителей активной молодежи из разных вузов и общественных организаций.

Студентов во время работы секций посетил Министр молодежи и спорта Украины Жданов Игорь Александрович, который призвал молодежь к тесному сотрудничеству и разработке действенных механизмов реформирования молодежной политики в Украине.

Результатом деятельности форума стал проект резолюции Всеукраинского форума. Каждый желающий может ознакомиться с проектом и внести предложения по его изменению или совершенствованию. Информация по ссылке: http://dsmsu.gov.ua/index/ua/material/15952

12.12.2014
adv