ОбьявленияВСЕ

В шахматном студенческом турнире определен "Гроссмейстер КНТЭУ"

Общая информация

15-16 декабря 2014 года в спортивном комплексе КНТЭУ прошел «новогодний» шахматный турнир, который был инициирован студенческой молодежью и поддержан ректоратом, советом студенческого самоуправления и кафедрой физической культуры. Турнир проводился по смешанной системе – парни и девушки играли вместе.

После двухдневных баталий лучшими среди любителей одной из древнейших игр стал студент III курса 23 группы ФЭМП Ломсадзе Ираклий, второе и третье место соответственно заняли первокурсники того же факультета – Пустовая Галина и Златогорский Валентин.

Поздравляем победителей!

16.12.2014