ОбьявленияВСЕ

II общеуниверситетский сбор вторичного бумажного сырья

Общая информация

15 декабря 2014 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете  в рамках экологических мероприятий был проведен II общеуниверситетский сбор вторичного бумажного сырья (макулатуры). Мероприятие организовано и проведено ЭкоКлубом и ССС КНТЭУ при поддержке ректората университета.

Все вырученные средства за собранное вторичное сырье будут направлены на приобретение подарков детям-сиротам к празднованию Дня Святого Николая.

Никто не остался равнодушным, все принимали активное участие в этих мероприятиях. За день было собрано 940 кг использованного бумажного сырья.

Хочется отметить, что первое место по количеству сданного сырья (макулатуры) заняла кафедра товароведения и экспертизы пищевых продуктов (ФТТП) – 208,5 кг, второе место – кафедра экономической кибернетики и информационных систем (ФУАЭК) – 147,5 кг, и третье место – отдел международных связей – 119 кг.

Выражаем искреннюю благодарность организаторам, участникам и всем неравнодушным, кто помогал в проведении мероприятия!

15.12.2014
shestack