ОбьявленияВСЕ

Студенты ФТТП на экскурсии в ООО «Ашан Украина Гипермаркет»

Общая информация

10-11 декабря 2014 года состоялась экскурсия студентов 2, 4, 5 курсов ФТТП в ООО «Ашан Украина Гипермаркет».

Во время проведения экскурсии студентов познакомили с политикой и направлениями работы гипермаркета «Ашан»: «Ашан-мир+Украина» и проектом «Молодое поколение Ашан».

Студентам рассказали об истории создания и дальнейшего развития, организационной структуре компании и ее подразделений, базовых принципах кадровой политики и месте в ней молодых выпускников КНТЭУ.

Студентов 4, 5 курсов, которые будут проходить производственную комплексную практику, ознакомили с ведущими практическими методами и спецификой приема товаров, особенностями товарной выкладки в гипермаркетах, принципами управления товарными запасами на предприятиях торговли такого масштаба. Продемонстрировали работу всех отделов гипермаркета.

Студенты 2 курса, которые будут проходить товароведно-технологическую практику, посетили производственные цеха мясного и рыбного отделов, пекарню и отдел кулинарии.

Во время экскурсии студенты заинтересовались внутренней работой данного гипермаркета, задавали вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы о работе каждого отдела. Студенты  получили удовольствие от общения и много интересной и полезной информации, что понадобится в их дальнейшей профессиональной деятельности.

11.12.2014
adv