ОбьявленияВСЕ

Встреча капитанов команд КВН с ректором

Общая информация

18 декабря 2014 года в рамках проведения полуфинальных игр II сезона Лиги КВН КНТЭУ за Кубок Ректора состоялась встреча капитанов команд КВН и руководителя Лиги Ивана Жорноклея с Анатолием Антоновичем Мазараки.

КВН объединил не только "веселых и находчивых" студентов факультетов КНТЭУ, но и наши структурные подразделения. В частности в полуфинальных играх принимают участие команды из трех обособленных структурных подразделений КНТЭУ: Черновицкого торгово-экономического института, Винницкого торгово-экономического института и Харьковского торгово-экономического института.

Ко встрече также присоединились студенты Житомирского торгово-экономического колледжа, которые, к сожалению, не играют в этом сезоне, но привезли творческие номера-подарки.

18.12.2014
adv